L2G - Étagères murales en inox à fixer

L2G - Étagères murales en inox à fixer
Photo non contractuelle
  • Etagère de 800 mm
  • Etagère de 1000 mm
  • Etagère de 1200 mm
  • Etagère de 1400 mm
  • Etagère de 1600 mm
  • Etagère de 1800 mm

Dimensions : 800 à 1800 x 400 x 35 mm (LxPxH)

Plus de détails

90,00 € TTC

75,00 € HT

Dont 0,00 € d'éco-participation

En Stock, expédié sous 24 à 48 h

Description

Description :

 

Ces étagères en inox vous permettrons de gagner de la place pour ranger de petits ou moyens accessoires et ainsi libérer l'espace sur vos plan de travail.

 

 

Caractéristiques :

 

  • Construction tout inox
  • composé d'une tablette et de 2 consoles
  • Livrer sans les fixations (type vis)

 

 

 

Références

Largeur

(en mm)

Profondeur

(en mm)

Hauteur

(en mm)

F-ETPL8480040035
F-ETPL104100040035
F-ETPL124120040035
F-ETPL144140040035
F-ETPL164160040035
F-ETPL184180040035
Caractéristiques
GarantieGarantie 1 an