CHR-Avenue - Étagères murales en inox à fixer

CHR-Avenue - Étagères murales en inox à fixer
Photo non contractuelle
Déclinaisons

Dimensions : 800 à 1800 x 400 x 35 mm (LxPxH)

Plus de détails

92,70 € TTC

77,25 € HT

Dont 0,00 € d'éco-participation

En Stock, départ sous 24 à 48 h

Description

Étagères murales en inox à fixer, profondeur 400 mm

Ces étagères en inox vous permettrons de gagner de la place pour ranger de petits ou moyens accessoires et ainsi libérer l'espace sur vos plan de travail.

  

Informations :

  • Construction tout inox
  • composé d'une tablette et de 2 consoles
  • Livrer sans les fixations (type vis)

 

 

 

Références

Largeur

(en mm)

Profondeur

(en mm)

Hauteur

(en mm)

F-ETPL8480040035
F-ETPL104100040035
F-ETPL124120040035
F-ETPL144140040035
F-ETPL164160040035
F-ETPL184180040035
Caractéristiques
GarantieGarantie 2 ans